Статьи и обзоры

Как открыть кондитерский цех?

Отсадочная машина для открытия кондитерского цеха
На завод регулярно поступают вопросы связанные с открытием кондитерского цеха. В данной статье мы постараемся более подробно ответить на самый главный вопрос: как открыть кондитерский цех?
Единого рецепта нет, т.к. вариантов множество и у каждого предпринимателя разный бюджет и совершенно разный опыт...
Подробнее

Сладкая жизнь предприимчивого кондитера

Сладкая жизнь предприимчивого кондитера
Выпекая кондитерские изделия, можно одновременно и принести людям радость, и хорошо заработать. Известно, сколько удовольствия приносят десерты. Кроме того, они способны вывести из хандры и поднять настроение, ими чествуют именинников, молодоженов и победителей, они заряжают энергией и могут быть отличным подарком.
Подробнее

Оборудование для жарки семечек как инвестиции

Оборудование для жарки семечек как инвестиции
В широкой линейке популярных в нашей стране снеков семечки занимают свое место очень прочно. Еще бы, они вошли в массы еще тогда, когда о существовании мюсли или чипсов не знал ни один представитель пролетариата.
Подробнее

Поднимаем кондитерское искусство на новую высоту

Оборудование для жарки семечек как инвестиции
О том, как подойти к идее открытия своего кондитерского цеха, мы уже писали ранее. Теперь пришло время более подробно рассказать о пищевом оборудовании, которое Вам обязательно понадобится при создании качественных и вкусных произведений кулинарного искусства.
Подробнее

Новые возможности пищевой промышленности: с отечественным оборудованием бизнесу слаще

Производитель отечественного оборудования
Курс на импортозамещение не оставил равнодушным практически никого. И можно сколько угодно спорить, обсуждать, взвешивать плюсы и минусы актуальных политических решений, однако в итоге остается принять эти карты и играть ими.
Подробнее